Franciscus Leonardus Corsius (niederländisch, 1933-2013), Hafenansicht, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, Maße: 80 x 60 cm, Rahmen: 100 x 80 cm. Guter, altersbedingter Zustand.